Получи рефералов здесь!!!

Меню сайта
Категории раздела
Деньги [37]
Фен-шуй [10]
Здоровье [179]
Приятного аппетита [95]
Анекдоты, притчи, [12]
Разное [52]
Овощи, фрукты, ягоды [5]
Похудение, диеты [33]
Красота маски, уход за лицом [90]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 29 » глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску
11:29
глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

Даже самые глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

 

Носогубные складки — это проблема, с которой сталкивается каждая женщина. Порой, они могут беспокоить и юных девушек. Это придаёт их лицу возраста и совсем не красит. Для того, что бы избежать этого недуга, нужно регулярно ухаживать за кожей в этой области.

Но сегодня мы говорим о тех случаях, когда носогубные складки уже есть и с ними нужно бороться. Не все могут позволить себе поход к косметологу и дорогостоящие инъекции, а оставаться красивой хочется.

Я хочу поделиться с вами рецептом, который использует моя бабушка. Она делает это регулярно и поверьте мне, несмотря на возраст (72 года) её кожа в области носогубных складок выглядит отлично!

Рецепт, о котором пойдет речь — очень популярен, ведь он содержит только натуральные ингредиенты и проверен временем, главное готовить и использовать его правильно.

 

Нам понадобится:

10 сухих лавровых листьев

2 куриных яйца

1 ст. ложка любого натурального масла (оливковое, персиковое, виноградных косточек и так далее)

Для начала заливаем лавровые листья чистой водой (250-300 мл) и кипятим в течение 15 минут, полученный отвар нужно процедить через марлю и дать ему полностью остыть. Марлю не выбрасываем, она нам ещё пригодится. Далее хорошенько взбиваем яйца, добавляем масло и 2 столовых ложки отвара лавровых листьев.

В эту смесь окунаем ранее использованную марлю и хорошенько её промачиваем. После прикладываем её на область носогубных складок. Что бы марля лучше держалась, советую закрепить эту "конструкцию" с помощью лейкопластыря. Держим такой компресс на лице в течение 30 минут.

Во время данной процедуры лучше всего не напрягать мышцы лица, что бы носогубные складки оставались в спокойствии. Для этого старайтесь не разговаривать и не улыбаться. Идеально будет просто расслабиться и отдохнуть, например полежать на диване и почитать книгу, или посмотреть ТВ.

 

Такую маску нужно делать 2 дня подряд, после — 3 дня отдыха, потом опять 2 дня подряд маска. Проводя два раза в месяц такой курс, (получается, что 8 раз в месяц маска) вы не только добьётесь быстрого и впечатляющего результата, но и будете его поддерживать! Главное не лениться!

Категория: Красота маски, уход за лицом | Просмотров: 240 | Добавил: lyudmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz