Получи рефералов здесь!!!

Меню сайта
Категории раздела
Деньги [37]
Фен-шуй [10]
Здоровье [179]
Приятного аппетита [95]
Анекдоты, притчи, [12]
Разное [52]
Овощи, фрукты, ягоды [5]
Похудение, диеты [33]
Красота маски, уход за лицом [90]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Как сбросить пару лет? С помощью лифтинг-масок! Не стоит забывать, что хоть данные средства и созданы для того, чтобы подтянуть кожу, их
08:04
Как сбросить пару лет? С помощью лифтинг-масок! Не стоит забывать, что хоть данные средства и созданы для того, чтобы подтянуть кожу, их


Как сбросить пару лет?

С помощью лифтинг-масок!

Не стоит забывать, что хоть данные средства и созданы для того, чтобы подтянуть кожу, их применение требует осторожности и внимательности. Не допускайте сильного натяжения кожи. Если вы чувствуете, что такое происходит, добавьте новый слой маски или смочите уже наложенную маску водой.

Вот несколько рецептов лифтинг-масок:
1. Маска для сухой кожи

С помощью кофемолки сделайте из овсяных хлопьев муку. Тщательно смешайте одну столовую ложку полученной муки с сырым желтком. Полученную массу нанесите на очищенное лицо, предварительно увлажнённое кремом. Спустя 10–15 минут смойте маску тёплой водой.
2. Маска для жирной кожи

Слегка взбейте белок и добавьте перемолотые хлопья. Консистенция должна напоминать очень густую сметану. Нанесите на лицо и оставьте до высыхания (минут на 15). Смывать маску следует тёплой водой.
3. Маска из спирулины (водоросли)

Приобретите в аптеке водоросли. Они продаются в капсулах, на одну процедуру будет достаточно одной штуки. Растворите капсулу в тёплой воде до состояния густой сметаны. Добавьте пару капель лимонного сока. Теперь можете наносить маску на лицо. Если маска высохнет раньше, чем через 20 минут, добавьте новый слой. После высыхания смойте её тёплой водой.
4. Маска с алоэ

Этот зелёный мясистый листочек отлично способствует подтяжке кожи в домашних условиях, а содержание в нём витамина С ускоряет процесс регенерации клеток кожи.

Добавьте его к любому крему и используйте как маску. Можно просто протирать лицо срезом свежего листа. Главное — не допускайте сильной перетяжки кожи.

Если вы добавите сок алоэ к соку лимона, то получится очень результативная лифтинг-маска с отбеливающим эффектом.

Категория: Красота маски, уход за лицом | Просмотров: 342 | Добавил: lyudmila | Теги: сухая кожа, лифтинг, жирная кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz