Получи рефералов здесь!!!

Меню сайта
Категории раздела
Деньги [37]
Фен-шуй [10]
Здоровье [179]
Приятного аппетита [95]
Анекдоты, притчи, [12]
Разное [52]
Овощи, фрукты, ягоды [5]
Похудение, диеты [33]
Красота маски, уход за лицом [90]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 04

Хотите верьте, хотите нет, но детская присыпка может спасти вас в львиной доле ситуаций. Она же сэкономит вам кучу места в косметичке и довольно приличную сумму денег. В некоторых случаях экономия распространяется и на здоровье.

1. Сухой шампунь

Используйте детскую присыпку, чтобы быстро освежить волосы. Она и впрямь имеет эффект сухого шампуня и будет незаменима, когда нет времени на мытье головы.

2. Праймер

Не обязательно покупать базу под макияж, чтобы тон лег как нужно. Тонкий слой детской присыпки сделает свое дело лучше жидких аналогов.

3. Фарфоровое личико

Для того, чтобы закончить макияж и чтобы лицо не блестело, совсем не нужно покупать матирующую пудру. Подойдет и обыкновенная д ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 270 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

1. Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.

2. Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.

3. Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.

4. Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.

5. Каши быстрого приготовления, мюсли. Быстрые ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

У всех имеется дома лавровый лист? Вы знаете, какой это замечательный листик. Он может помочь во многом. Познакомьтесь, как его можно использовать и применять.

- если беспокоит неприятный запах изо рта или воспалительный процесс в этой области (стоматит, гингивит воспаление десен), то можно просто несколько раз в день пожевать лавровый листик, после чего в течение часа не нужно ничего пить и есть;

- легко возбудимым, плохо засыпающим детям несколько лавровых листочков можно зашить в подушку это успокаивает не хуже корня валерианы;

- лавровые листочки можно использовать для дезинфекции помещения, в котором находится больной; для этого нужно заварить несколько листочков кипятком, настоять 15 минут и вылить в блюдце или в тарелку, после чего все помещение наполнится ароматом лаврового листа и очистится от болезнетворных бак ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 233 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Боли в спине и шее были почти постоянными это профзаболевание. Я всю жизнь проработала водителем. Знакомая дала рецепт, как она сказала, быстрого лечения поясницы. Я девушка исполнительная, быстренько провела эксперимент на себе, и вот скоро будет уже год, как спина моя меня не тревожит. Думала, что и шею я так же пролечу, но этого не потребовалось, шея сама по себе перестала болеть. А рецепт такой.

Свеклу натереть на мелкой терке. Сок отжать, а в жмых добавить 1 ч. л. очищенного керосина, перемешать и выложить на ситцевую тряпочку, приложить к пояснице, прикрыть целлофаном и привязать теплым шарфом. Обязательно через тряпочку, а не на голое тело. Желательно выдержать часа 4.
Я не снимала до утра, жгло хорошо. Получился небольшой ожог, помазала его 2 раза облепиховым маслом, и все прошло. Процедуру можно повторить 3 раза. Мне хватило одного раза.

Счастья и до ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 215 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Этот состав для лечения костей я однажды нашла в старом женском журнале. И рекомендовал его к применению летчик-космонавт Георгий Гречко после перелома ноги.

Я его опробовала на своем друге. Он прораб монтажников и упал с высоты 4-х этажного дома, переломал обе ноги, причем правую в двух местах, руку и два ребра. Перенес несколько операций, но одна нога срастаться нормально не хотела, гноилась.
Мы с его женой сделали ему этот состав и через месяц он уже был дома, а через три пошел на работу.

Состав для костей:

В 3-х литровую банку сложить свежие сырые вымытые яйца белого цвета - 20 штук. Затем брать лимоны (количество зависит от размера лимона), разрезать пополам и выжимать из них сок в банку с яйцами, до тех пор, пока яйца полностью не покроются соком.

Накрыть банку сал ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 207 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Это замечательный рецепт для чистки сосудов, рекомендован врачом.

Улучшается кровообращение, проходят многие болезни, омолаживается

организм. Нужно взять

- 1 стакан сока лимона

- 1 стакан сока моркови

- 1 стакан сока свёклы

- 1 стакан сока чёрной редьки

- 1 стакан сока чеснока (15 головок чеснока)

- 1 стакан мёда

- 1 стакан кагора

Перемешать деревянной ложкой. Хранить в 2-хлитровой банке в холодильнике.

Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день после еды в течение 1,5 месяцев.

... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 262 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Чем полезны проростки?

- поддерживают здоровье выше стандартного уровня,
- борются с проблемой ожирения всего организма;
- способствуют увеличению восстановительных способностей организма;
- природный допинг, как результат хорошее самочувствие, увеличение сексуальной активности, физической, творческой;
- налаживают работу обменных процессов в организме;
- являются антидепрессантами, как результат хорошее настроение, уверенность в себе.

Как проращивать зеленую гречку:

1. Насыпаем в миску гречку.
2. Тщательно промываем прохладной водой несколько раз и оставляем на часа 2 отмачиваться в воде.
3. После этого, снова тщательно промываем. Вода должна стать максимально прозрачной (нужно вымыть весь выделившийся крахмал), тогда гречка будет лучше прорастать.
4. Сливаем воду, подсуши ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 211 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

С древних времен на Руси баня считалась неизменным атрибутом здорового образа жизни любого человека. Действительно, преимуществ у бани гораздо больше, чем недостатков. И если ими грамотно распорядиться можно добиться потрясающего результата для здоровья.
Как известно, в бане принято хлестать людей березовыми вениками. Это усиливает кровообращение, позволяет снять отмершие клетки кожи, а также стимулирует рост новых клеток и является отличным заменителем массажа. Однако этот эффект можно усилить с помощью лекарственных трав.

Полынь
Целебные травы в бане можно использовать несколькими способами, одним из которых является вбивание в кожу с помощью веника. Известно, что многие наши предки применяли полынь для таких целей. Для этого необходимо высушенную полынь измельчить и толстым слоем рассыпать по всему телу. После этого можно стегать человека веником. Полынь оказывает замечательное и целительное во ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 211 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Запоминаем всего лишь 5 специй, который нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.

1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.

2. КАРДАМОН. Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.

3. ГВОЗДИКА. Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.

... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 229 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

1. Яйца - 17%, яичный белок хорошо усваивается организмом, обычно два яйца весят около 100 грамм, съедая их, вы получаете 17 грамм отличного белка для построения мышц. Яйца рекомендуется употреблять после тренировки, так как они имеют низкую калорийность и не способствуют образованию жировой прослойки.

2. Творог - 14%, в питание следует употреблять только обезжиренный вариант этого продукта, это избавит вас от лишних калорий. Для более легкого усвоение можно смешивать творог с кефиром или йогуртом и добавить немного сахара, он помогает усвоению белка.

3. Сыр - 30% имеет высокое содержание белка, но в то же время довольно калориен, поэтому желательно включать его в питание перед тренировкой, в этом случае излишек калорий сгорит во время тренировки.

4. Птица - 15-20% мясо птицы отличный продукт с высоким содержанием белка, ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 199 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Это лекарство было придумано в Германии. Напиток состоит из чеснока, лимона, имбиря и воды. Комбинация из 3 простых продуктов очень положительно влияет на здоровье и общее состояние организма. Но самое главное этот напиток может вылечить закупорку артерий, уменьшить уровень холестерина в крови, вылечить простуду. Также это лекарство убирает усталость и является хорошей профилактикой инфекционных заболеваний. Оно укрепляет иммунную систему и помогает печени очищать организм.

Для приготовления этого эликсира здоровья тебе понадобится:
4 больших головки чеснока;
4 лимона вместе с кожурой;
маленький корень имбиря;
2 литра чистой воды.

Приготовление:
1. Вымой лимоны и нарежь их на маленькие кусочки. Очисти чеснок и вместе с лимоном и имбирем измельчи в блендере.
2. Помести полученную смесь в металлическую емкость и залей двумя литрами ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 204 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

1. Зеленый чай.
Заваривать 10 минут, выпивать в течение часа. 2-3 кружки в день.

2. Оливковое масло. Лучше холодного отжима, 1 столовая ложка в день.

3. Куркума. Добавлять в блюда всочетании с черным перцем, иначе не усваивается. Достаточно щепотки в день. Схожими свойствами обладает имбирь.

4. Вишня, малина, черника, ежевика, голубика, клюква. Можно замороженные, можно свежие, количество не ограничено.

5. Слива, персики, абрикосы (все "косточковые"). Согласно самым последним исследованиям помогают не хуже ягод.

6. Овощи семейства крестоцветных: брокколи, цветная и прочие виды капусты. Желательно не кипятить, а запекать или готовить в пароварке. Можно сырые.

7. Чеснок, все ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 224 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

"У меня была соседка, которая очень любила выпить, причем, крепко выпить. И так она к этому делу пристрастилась, что посадила печень до цирроза. Она долго лечилась, несколько раз лежала в больнице, но вылечиться полностью не могла.

И вот ей дали рецепт, который полностью помог ей вылечиться от цироза печени. Но им, как оказалось, можно лечить практически все заболевания печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

Рецепт лечебного сиропа.

Для приготовления лечебного сиропа вам потребуется взять по 2 стакана только цветков травы тысячелистника и пижмы. Подчеркиваю,что нужно брать только цветки этих растений, без листьев и стеблей.

Положить цветки тысячелистника и пижмы в эмалированную кастрюлю и залить их 2 литрами холодной воды. Накрыть кастрюлю крышкой и оставить на сутки ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 200 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

1. Первое свойство чернослива - это действительно слабительное средство, так как он содержит большое количество клетчатки. Он помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта.

Самый простой способ лечения запоров - нужно залить чернослив вечером кипятком. Утром выпить настой и съесть ягоды, и Ваши проблемы будут решены!

2. Чернослив помогает похудеть. Для этих целей нужно в день употреблять всего лишь 5 сухих ягод. Вы заметите, что внешний вид Вашей кожи заметно улучшится, и лишние килограммы будут постепенно уходить.

3. Народная медицина считает, что если в нем много витамина А, значит он способен улучшить и зрение. Всем известно, что витамин А отвечает за зрение. Поэтому, кто имеет проблемы со зрением, возьмите это на заметку.

4. Считается, что он полезен при профилактике ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 225 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Колющийся свитер, пятна от соли на новых сапогах, заевшая молния больше у вас не будет этих проблем. Есть множество хитростей, с которыми мы с удовольствием с вами делимся.

1. Чтобы свитер не кусался и не обрастал катышками

Чтобы избавиться от двух проблем сразу, новый свитер следует намочить, сложить и на подносе или в пакете отправить в морозилку примерно на 10 часов. После следует опустить его в теплую воду, чтобы он оттаял. Пряжа станет намного мягче, и катышки не будут образовываться.

2. Как избавить одежду от запаха

Чтобы избавиться от запаха, вам понадобится смешать водку и воду в пропорции 1 к 3 и распылить из пульверизатора на вещь.

3. Способ удалить пятно от тонального крема с одежды

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 330 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его. В

се дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном.

Вот почему после 35 лет можно начать проводить регулярные курсы омоложения.
Три раза в год в течение трех недель каждое утро пить настой шалфея.

1 ч. л. травы шалфея залить стаканом кипятка, подождать, пока настой не остынет, потом процедить и пить маленькими глотками за 30-40 минут до завтрака.
По настроению можно добавлять в настой мед или дольку лимона, или и то и другое вместе.

Категория: Здоровье | Просмотров: 260 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Приготовить овсяную воду очень легко.

Вам понадобится очищенный овес и овес с шелухой. Перемешайте эти два вида овса в одинаковых пропорциях. Очищенный овес можно даже смолоть в кофемолке, чтобы он отдал больше полезных веществ.
3 столовые ложки полученной смеси залейте 0,5 л воды. Доведите до кипения, а потом уменьшите огонь. На слабом огне варите овес 15-20 минут. Затем дайте немного остыть и процедите через марлю, легонько отжимая. Овсяная вода готова!

Пейте ее, когда захочется пить. Я выпиваю около 2 стаканов в день. Это так хорошо для организма! Буквально чувствуется, какие идут перемены. Легкость в теле появляется, бодрость, все функционирует без сбоев.

Конечно, вам придется потратить некоторое время на поиски овса, на приготовление воды по этому рецепту. Но вы получите полностью натуральное, безопасное и эфф ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 195 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Белая глина
Другое ее название каолин. Именно она чаще всего используется в глиняных масках для лица для отбеливания, питания, восстановления, очищения кожи и сужения пор. Каолин богат кремнеземом, цинком и магнием. Он является мощным натуральным антисептиком, что делает его уникальным компонентом в масках для жирной и проблемной кожи. Белая косметическая глина хорошо подсушивает воспаления, отбеливает черные точки, стягивает поры, уменьшает жирность кожи, особенно в паре с оксидом цинка или серой. Его единственный минус масок из каолина: они могут сушить кожу.

Зеленая глина
Часто используется для укрепления волос и борьбы с повышенной жирностью кожи лица и головы. Маски из нее отличное средство для глубокой очистки и одновременного тонизирования кожи. Эта косметическая глина содержит практически все необходимые для питания кожи минеральные вещества: марганец, фосфор, цинк, магний, кальций, медь, ... Читать дальше »

Категория: Красота маски, уход за лицом | Просмотров: 229 | Добавил: lyudmila | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz