Получи рефералов здесь!!!

Меню сайта
Категории раздела
Деньги [37]
Фен-шуй [10]
Здоровье [179]
Приятного аппетита [95]
Анекдоты, притчи, [12]
Разное [52]
Овощи, фрукты, ягоды [5]
Похудение, диеты [33]
Красота маски, уход за лицом [90]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 9 » Масло для кожи лица: какое выбрать и как использовать
13:44
Масло для кожи лица: какое выбрать и как использовать

Масло для кожи лица: какое выбрать и как использовать

Узнай, как правильно выбрать натуральное масло для кожи и как его использовать для лица

5 натуральных масел, которые идеально подойдут для кожи лица © Getty images

Многие девушки знают, что чудодейственными средствами для идеальной кожи лица являются масла. Они способны преображать кожу буквально за одно применение. Но нужно с осторожностью выбирать масла, ведь есть и такие, которые могут принести вред коже. Если ты в поисках натуральных масел для лица,  тебе нужно знать, какие лучше всего выбирать и как применять.

  • Оливковое масло. Это масло принято считать универсальным натуральным косметическим средством. Его называют чудодейственным маслом, так как оно существенно облегчает жизнь. Оливковое масло идеально подходит для чувствительной, сухой и обезвоженной кожи лица. Масло применяют не только в качестве питательного средства для лица,  оно еще служит в качестве демакияжа. Масло прекрасно удаляет излишки косметики, при этом очищает кожу лица. Лучше всего применять оливковое масло в чистом виде, первоначально подогрев его на водяной бане. 
  • Масло макадамии. Чтобы защитить кожу лица от внешней агрессии (пыли, смога и т.д), лучше всего использовать масло макадамии. Это идеальное масло для обладательниц чувствительной и сухой кожи, которым нужно экстренное перевоплощение. Наноси масло макадамии в соло исполнении в качестве дневного крема либо же добавляй пару капель в свой крем.
Масла для кожи лица
5 натуральных масел, которые идеально подойдут для кожи лица © Getty images
  • Кокосовое масло. Также идеальным для кожи лица можно считать и кокосовое масло. Его можно использовать как средство для снятия макияжа, питания и увлажнения кожи, а также как противомикробное и противогрибковое средство. Кокосовое масло можно применять в чистом виде только для сухой, обезвоженной или нормальной кожи лица. А вот если у тебя жирная или комбинированная кожа,  добавляй в свой любимый крем или сыворотку пару капель кокосового масла.
  • Масло авокадо. Если ты в поисках хорошего увлажняющего масла, которое также подтягивает кожу и делает ее эластичной,  выбирай масло авокадо. Оно проникает в более глубокие слои кожи и поддерживает создание новых волокон коллагена и эластина. Если ты заметила на лице первые морщинки,  в помощь тебе придет масло авокадо. Лучше всего использовать это масло в качестве ночного крема, предварительно очистив кожу лица.
  • Масло чайного дерева. Для обладательниц проблемной и жирной кожи лица лучше всего использовать масло чайного дерева. Как утверждаю косметологи, масло чайного дерева - самое эффективное средство в борьбе с прыщами и раздражениями на коже лица. Главное - не переусердствуй с дозировкой. Наноси точечно на проблемные участки лица масло чайного дерева.
Категория: Красота маски, уход за лицом | Просмотров: 243 | Добавил: lyudmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz