Получи рефералов здесь!!!

Меню сайта
Категории раздела
Деньги [37]
Фен-шуй [10]
Здоровье [179]
Приятного аппетита [95]
Анекдоты, притчи, [12]
Разное [52]
Овощи, фрукты, ягоды [5]
Похудение, диеты [33]
Красота маски, уход за лицом [90]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 25 » Омолаживающая маска самой Софи Лорен!
14:09
Омолаживающая маска самой Софи Лорен!

Омолаживающая маска самой Софи Лорен!

 

 

 

Среди многих знаменитостей, отличающихся своей красотой, многие отмечают именно Софи Лорен – итальянскую актрису, которая с молодости и по сей день поражает своей красотой.

И она вполне оправданно считается эталоном красоты и грации: в свои восемьдесят лет она признана самой обворожительной женщиной в мире. Так, некоторые худеют по ее диете, которая рассчитана буквально на три дня и дает прекрасные результаты за это время. Другие же интересуются, в чем заключается секрет ее привлекательности и идеальной кожи?

Этот секрет заключается в использовании ее особой маски, которая уже известна, на самом деле, многим девушкам и женщинам. Эта маска обладает невероятным лифтинг эффектом и если сделать хотя бы курс из таких процедур, то через месяц будут прекрасные результаты.

Рецепт маски простой и ниже мы расскажем о нем. Но, прежде чем приступите к ее приготовлению и нанесению, ознакомьтесь с полезными свойствами компонентов, входящих в нее.

Польза омолаживающей маски от Софи Лорен

Существует много продуктов, с помощью которых можно поддерживать свое здоровье. Желатин имеет множество положительных свойств, помогая человеческому организму нормально работать. Именно он является главным ингредиентом, входящим в состав омолаживающей и подтягивающей маски. Это продукт, который получают из мяса, костей, сухожилий животных и рыб. Впервые желатин был изобретен, а впоследствии и запатентован, в 1845 году Питером Купером. Его появление рассматривали как очередное уникальное открытие в мире науки.

На сегодняшний день его активно применяют не только в кулинарии, но и для здоровья суставов, для укрепления и ламинирования в домашних условиях волос, а также,чтобы избавиться от черных точек и вернуть коже упругость и эластичность.

Применение желатина в косметологических целях обусловлено тем, что он богат белками и аминокислотами, содержит большое количество коллагена. По этой причине желатиновые маски могут стать прекрасным альтернативным вариантом дорогостоящим процедурам и кремам.

Помимо желатина, в состав маски входят сливки (их можно заменить молоком). Они хорошо питают кожу, увлажняют, улучшают кислородный обмен, способствуют быстрому обновлению клеток и т.д. Состав сливок богат различными витаминами, поэтому их добавляют в маски для лица, чтобы улучшить состояние кожи, избавиться от морщин и пигментных пятен, а также улучшить цвет лица.

Также среди компонентов в рецепте присутствует натуральный пчелиный мед, оливковое масло и вино (белое).

Рецепт омолаживающей маски для лица

Нужно взять 5 грамм (1 ч.л.) желатина, залить его сливками или молоком (70 мл.) и оставляем как минимум на три часа. Когда желатин полностью растворится, в массу нужно добавить мед (1 ч.л.), немного оливкового масла и вино (1 ст.л.). Все компоненты перемешать с помощью миксера. Хранить в холодном месте, в закрытой пластиковой или стеклянной посуде.

Перед использованием данной маски, ее нужно разогреть на водяной бане и только после этого наносить на очищенное и подготовленное лицо. Перед процедурой кожу лица можно распарить или воспользоваться любым скрабом.

Наносить состав можно не только на лицо, на также и шею. Оставлять на 15-20 минут, затем смыть теплой водой. По необходимости на кожу лица после маски можно нанести легкий увлажняющий крем.

Пользоваться этим рецептом желательно через 1-2 дня и делать курс не более 10 процедур, после чего на 3-4 недели обязательно нужно сделать перерыв, чтобы кожа не привыкла.

Этот потрясающий рецепт испробовало на себе уже множество женщин, и все они убедились в его эффективности. Маска действительно оказывает лифтинг эффект и справляется даже с глубокими морщинами, если регулярно ею пользоваться. Поэтому обязательно попробуйте, чтобы увидеть результаты собственными глазами. Уже через несколько процедур вы заметите, как кожа преобразится и станет нежной и бархатистой.

Категория: Красота маски, уход за лицом | Просмотров: 232 | Добавил: lyudmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz